Coleccionismo e Decoração - Entregas a partir de 13 de Setembro
Leilão: 1260 | Lotes: 50
Número Lote: 23
Mesa de apoio
madeira de mogno, faltas e defeitos. Dim. - 65 x 56 x 37 cm
Leilão: 1260 | Lotes: 50
Número Lote: 23