Coleccionismo e Decoração - Entregas a partir de 13 de Setembro
Leilão: 1260 | Lotes: 50
Número Lote: 26
Cadeira de braços
madeira de mogno, estilo Queen Anne, faltas e defeitos.
Leilão: 1260 | Lotes: 50
Número Lote: 26