Leilão: 1122 | Lotes: 13
Número Lote: 11
Mapa e duas paisagens
três impressões sobre papel, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 20 X 30 cm
Leilão: 1122 | Lotes: 13
Número Lote: 11