Coleccionismo e Decoração - Entregas a partir de 13 de Setembro
Leilão: 1260 | Lotes: 50
Número Lote: 27
Banco
forrado a Napa preta, estrutura em fibra de vidro, séc. XX (anos 70), faltas e defeitos. Dim. - 38 x 38 cm
Leilão: 1260 | Lotes: 50
Número Lote: 27