Coleccionismo e Decoração - Entregas a partir de 13 de Setembro
Leilão: 1260 | Lotes: 50
Número Lote: 28
Mesinha de cabeceira
madeira , com tampo em mármore rosa, faltas e defeitos. Dim. - 79 x 42 x 37 cm
Leilão: 1260 | Lotes: 50
Número Lote: 28