Coleccionismo e Decoração - Entregas a partir de 13 de Setembro
Leilão: 1260 | Lotes: 50
Número Lote: 33
6 azulejos
pintados com castelo e casario, faltas e defeitos.
Leilão: 1260 | Lotes: 50
Número Lote: 33