Coleccionismo e Decoração - Entregas a partir de 13 de Setembro
Leilão: 1260 | Lotes: 50
Número Lote: 35
9 frisos
azulejos azul e branco, faltas e defeitos.
Leilão: 1260 | Lotes: 50
Número Lote: 35