Coleccionismo e Decoração - Entregas a partir de 13 de Setembro
Leilão: 1260 | Lotes: 50
Número Lote: 38
5 azulejos
relevo, inscrições de letras, faltas e defeitos.
Entregas a partir de 13 de Setembro
Leilão: 1260 | Lotes: 50
Número Lote: 38