Coleccionismo e Decoração - Entregas a partir de 13 de Setembro
Leilão: 1260 | Lotes: 50
Número Lote: 40
5 azulejos
com relevo, inscrições de letras, faltas e defeitos.
Leilão: 1260 | Lotes: 50
Número Lote: 40