Coleccionismo e Decoração - Entregas a partir de 13 de Setembro
Leilão: 1260 | Lotes: 50
Número Lote: 43
Tapete
de padrão geométrico, faltas e defeitos. Dim. - 295 x 210 cm
Leilão: 1260 | Lotes: 50
Número Lote: 43