Coleccionismo e Decoração - Entregas a partir de 13 de Setembro
Leilão: 1260 | Lotes: 50
Número Lote: 45
Baú
madeira forrado de serapilheira, com cintas em ferro pintadas de verde, faltas e defeitos. Dim. - 74 x 62 x 50 cm