Coleccionismo e Decoração - Entregas a partir de 13 de Setembro
Leilão: 1260 | Lotes: 50
Número Lote: 46
Arca
madeira de castanho, tampa de abrir, com 2 portas de frente, faltas e defeitos. Dim. - 111 x 66 x 48,5 cm
Leilão: 1260 | Lotes: 50
Número Lote: 46