Leilão: 1122 | Lotes: 13
Número Lote: 15
Talha
madeira entalhada e policromada, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 13 x 50 x 5 cm
Leilão: 1122 | Lotes: 13
Número Lote: 15