Coleccionismo e Decoração - Entregas a partir de 13 de Setembro
Leilão: 1260 | Lotes: 50
Número Lote: 47
Mesinha de cabeceira
3 gavetas, puxadores em madeira,faltas e defeitos. Dim. - 61,5 x 42 x 36 cm
Leilão: 1260 | Lotes: 50
Número Lote: 47