Coleccionismo e Decoração - Entregas a partir de 13 de Setembro
Leilão: 1260 | Lotes: 50
Número Lote: 48
Moldura
estampa de Nazreth, faltas e defeitos. Dim. - 56,5 x 45,5 cm
Leilão: 1260 | Lotes: 50
Número Lote: 48