Coleccionismo e Decoração - Entregas a partir de 13 de Setembro
Leilão: 1260 | Lotes: 50
Número Lote: 49
12 cadeiras
madeira de Nogueira, estilo Henrique II, assento e costas forradas em couro lavrado, faltas e defeitos
Leilão: 1260 | Lotes: 50
Número Lote: 49