Leilão: 1181 | Lotes: 37
Número Lote: 44
Dez garfos e sete facas da TAP
metal, séc. XX (anos 50/60), marcado TAP, sinais de uso. Dim. - 23 cm
Leilão: 1181 | Lotes: 37
Número Lote: 44