Leilão: 1122 | Lotes: 13
Número Lote: 17
Licitações: 22
Virgem Orante
madeira, decoração bicolor entalhada e relevada, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 44 cm
Leilão: 1122 | Lotes: 13
Número Lote: 17
Licitações: 22