Leilão: 1246 | Lotes: 40
Número Lote: 1
3 Aviões miniatura
plástico, sec.XX (anos 80), pequenas faltas e defeitos. Maior com 26 cm
Leilão: 1246 | Lotes: 40
Número Lote: 1