Brinquedos
Leilão: 1157 | Lotes: 19
Número Lote: 2
3 Aviões Companhias Aéreas
material plástico século XX (anos 80) o maior com 23 cm pequenas falta e defeitos
Leilão: 1157 | Lotes: 19
Número Lote: 2