Livros, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES

Leilão: 1262 | Lotes: 48

Número Lote: 1

Santa Marta

gravura sobre papel, séc. XVIII/XIX, moldura entalhada com aplicações, pequenos defeitos. Dim. - 12 x 17 cm (gravura) 32 x 22 cm (total)