Livros, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES
Leilão: 1262 | Lotes: 48
Número Lote: 5
Garrafa
vidro com aplicações a dourado, séc. XVIII/XIX, pequenos defeitos. Dim. - 18 cm
Leilão: 1262 | Lotes: 48
Número Lote: 5