Livros, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES
Leilão: 1262 | Lotes: 48
Número Lote: 6
Sem título
linogravura sobre platex, de Cipriano Dourado, séc. XX, emoldurada, pequenos defeitos. Dim. - 23 x 15 cm
Leilão: 1262 | Lotes: 48
Número Lote: 6