Livros, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES
Leilão: 1262 | Lotes: 48
Número Lote: 7
Leiteira, duas chávenas e pires
faiança da Fábrica de Sacavém, decoração a azul e dourado, séc. XX, marcados, esbeiçadelas. Dim. - 14,5 cm
Leilão: 1262 | Lotes: 48
Número Lote: 7