Livros, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES

Leilão: 1262 | Lotes: 48

Número Lote: 7

Leiteira, duas chávenas e pires

faiança da Fábrica de Sacavém, decoração a azul e dourado, séc. XX, marcados, esbeiçadelas. Dim. - 14,5 cm