Leilão: 1122 | Lotes: 13
Número Lote: 20
Marinha
fotografia colada sobre cartão, Moçambique, 1921, faltas e defeitos. Dim. - 44 x 33 cm
Leilão: 1122 | Lotes: 13
Número Lote: 20