Livros, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES
Leilão: 1262 | Lotes: 48
Número Lote: 23
Par de molduras
impressões sobre papel, séc. XX, pequenos defeitos. FIm. - 33 x 24 cm
Leilão: 1262 | Lotes: 48
Número Lote: 23