Joalharia e Ourivesaria
Leilão: 4001 | Lotes: 96
Número Lote: 25
Bracelete
prata de 925 milésimos, decoração lisa, contraste do Porto (1985-2020), sinais de uso. Peso: 19.9 g.
Leilão: 4001 | Lotes: 96
Número Lote: 25