Joalharia e Ourivesaria
Leilão: 4001 | Lotes: 96
Número Lote: 2
Seis argolas de guardanapo
prata de 833 e 835 milésimos, decorações diversas, contrastes do Porto e Lisboa (1887-1937/1938-2020). Peso: 58.1 g.
Leilão: 4001 | Lotes: 96
Número Lote: 2