Joalharia e Ourivesaria

Leilão: 4001 | Lotes: 96

Número Lote: 14

Cinzeiro

prata de 833 milésimos, contraste do Porto (1938-1984). Dim. - 12.5 x 13 cm ; Peso: 43.9 g.