Joalharia e Ourivesaria
Leilão: 4001 | Lotes: 96
Número Lote: 14
Cinzeiro
prata de 833 milésimos, contraste do Porto (1938-1984). Dim. - 12.5 x 13 cm ; Peso: 43.9 g.
Leilão: 4001 | Lotes: 96
Número Lote: 14