Livros, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES
Leilão: 1262 | Lotes: 48
Número Lote: 24
Moldura
moldura entalhada e dourada "Laça", séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 53 cm
Leilão: 1262 | Lotes: 48
Número Lote: 24