Livros, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES
Leilão: 1262 | Lotes: 48
Número Lote: 25
Quatro molduras diversas
materiais diversos, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 28 cm (a maior)
Leilão: 1262 | Lotes: 48
Número Lote: 25