Livros, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES
Leilão: 1262 | Lotes: 48
Número Lote: 26
Cinco panos diversos
tecidos com aplicações diversas, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 160 x 40 cm (o maior aproximadamente)
Leilão: 1262 | Lotes: 48
Número Lote: 26