Livros, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES
Leilão: 1262 | Lotes: 48
Número Lote: 27
Cinco panos diversos
materiais com aplicações diversas, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 80 x 26 cm (medida aproximada a maior)
Leilão: 1262 | Lotes: 48
Número Lote: 27