Livros, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES
Leilão: 1262 | Lotes: 48
Número Lote: 28
Candeeiro de mesa vintage
metal amarelo, electrificado, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 28 cm
Leilão: 1262 | Lotes: 48
Número Lote: 28