Livros, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES
Leilão: 1262 | Lotes: 48
Número Lote: 32
Castiçal
antimónio relevado "Menino", séc. XX, com furação para adaptar a candeeiro, pequenos defeitos. Dim. - 28 cm
Leilão: 1262 | Lotes: 48
Número Lote: 32