Livros, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES
Leilão: 1262 | Lotes: 48
Número Lote: 33
Castiçal de três lumes
bronze revelado "Menino", séc. XX, pequenos restauros na base. Dim. - 40 cm
Leilão: 1262 | Lotes: 48
Número Lote: 33