Livros, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES
Leilão: 1262 | Lotes: 48
Número Lote: 34
Lote diverso
vidro, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 21 cm (o maior)
Leilão: 1262 | Lotes: 48
Número Lote: 34