Livros, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES
Leilão: 1262 | Lotes: 48
Número Lote: 35
Cristo crucificado
cruz em madeira, escultura em bronze d'arte, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 35 cm (total)
Leilão: 1262 | Lotes: 48
Número Lote: 35