Livros, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES
Leilão: 1262 | Lotes: 48
Número Lote: 52
Bandeja de gradinha
metal vazado, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 4 x 54 x 37 cm
Leilão: 1262 | Lotes: 48
Número Lote: 52