Livros, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES

Leilão: 1262 | Lotes: 48

Número Lote: 52

Bandeja de gradinha

metal vazado, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 4 x 54 x 37 cm