Livros, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES
Leilão: 1262 | Lotes: 48
Número Lote: 36
Mesa redonda
estrutura em verga escurecida, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 40 x 80 cm
Leilão: 1262 | Lotes: 48
Número Lote: 36