Leilão: 1278 | Lotes: 42
Número Lote: 27
Mesa redonda
estrutura em verga escurecida, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 40 x 80 cm
Leilão: 1278 | Lotes: 42
Número Lote: 27