Livros, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES
Leilão: 1262 | Lotes: 48
Número Lote: 39
Banco
assento estofado em veludo, séc. XX, pequenos defeitos Dim. - 40 x 51 x 32 cm
Leilão: 1262 | Lotes: 48
Número Lote: 39