Livros, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES
Leilão: 1262 | Lotes: 48
Número Lote: 40
Escaparate
madeira entalhada e dourada com relevos, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 75 x 33 x 16 cm
Leilão: 1262 | Lotes: 48
Número Lote: 40