Livros, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES
Leilão: 1262 | Lotes: 48
Número Lote: 41
Sofá individual
com almofada, estofado a veludo, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 75 x 73 x 71 cm
Leilão: 1262 | Lotes: 48
Número Lote: 41