Livros, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES
Leilão: 1262 | Lotes: 48
Número Lote: 43
Sofá individual
com almofada, estofado a veludo verde, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 90 x 68 x 70 cm
Leilão: 1262 | Lotes: 48
Número Lote: 43