Livros, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES
Leilão: 1262 | Lotes: 48
Número Lote: 44
Licitações: 30
Sofá de centro
estofado a veludo, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 40 x 126 x 95 cm
Leilão: 1262 | Lotes: 48
Número Lote: 44
Licitações: 30