Livros, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES
Leilão: 1262 | Lotes: 48
Número Lote: 45
Cinco almofadas diversas
estofadas, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 40 x 40 cm
Leilão: 1262 | Lotes: 48
Número Lote: 45