Livros, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES
Leilão: 1262 | Lotes: 48
Número Lote: 46
Seis almofadas diversas
estofadas, tamanhos diferentes, séc. XX, pequenos defeitos.
Leilão: 1262 | Lotes: 48
Número Lote: 46