Livros, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES
Leilão: 1262 | Lotes: 48
Número Lote: 47
Almofada Cão
estofada com frajas, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 37 x 37 cm
Leilão: 1262 | Lotes: 48
Número Lote: 47