Livros, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES
Leilão: 1262 | Lotes: 48
Número Lote: 48
Par de cantoneiras
estofadas e com berloques, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 71 x 30 cm
Leilão: 1262 | Lotes: 48
Número Lote: 48